Green Kakadu
New member
При включении поворотника или аварийки, щиток приборов и свет в салоне моргают в такт с поворотниками, то есть тускнеет приборка в такт с поворотниками, если обороты повысить, это ничего не дает,моргает в любом случае, что может быть?