При повороте руля слышно немного роботу насоса егур!!! Ето чем то грозит



Iven.ru

New member
Ванёк, когда до конца то сильнее слышно!!! Но и просто при повороте слышно!!! Немного, но есть!!!
 

Frankie

New member
посматри нормально жидкости если мало то долей если норм уровень то попробуй поменяй ее на новую
 
ну уже не оригинал значит у меня цветом как новое масло для движка коричневое прозрачное до сих пор спустя 3 года после ремонта
 

hege

New member
Нихуя, поменяй жидкость!
У меня хоть до упора выверни и круги нарезай всё будет тихо)
 

Сверху