При переключении передач заглох. Пробовал пустить стартером и сел аккум. С буксира тоже не заводится. Открутил крышку топливного фильтра он был полный

Lelka

New member
Добрый вечер. При переключении передач заглох. Пробовал пустить стартером и сел аккум. С буксира тоже не заводится. Открутил крышку топливного фильтра он был полный. На новом аккуме стартер крутит, но не заводится. На плаке схватывает. Что может быть. Астра g y20dth 2002 год
 


shawlow

New member
Лучше конечно ошибку компом прочитать, но похоже что мозги тнвд приехали.
 
Тнвд кроме всево,имеет мех.части. Чтобы проверить если не тнвд,отсоеденить разем-2толстые провода,12вольт на них. Потом надо бы открутить трубку на форсунку ключом 17, и должно бы брызгнуть...
 

iTango

New member
с датчиком колена она работает.
Либо где-то очень сильно воздушит, либо тнвд, ну может ещё два колена но звуки должны быть посторонние
 

Rml

New member
ну без диагноза слышно как подсасует воздух в обратку или где еще. Заводиш и слышиш как хапает. Если же полный штиль-нет давления,скорее эбу тнвд. Если посторонние звуки в насосе,то весь насос на замену. Мнемного надо бы видеть поломаные.
 

Сверху