Повесил мухобойку на капот,так на скорости сильно свистит,даже в салоне

alu

New member
Повесил мухобойку на капот,так на скорости сильно свистит,даже в салоне слышно
 


Так там резинки стоят,но свист слышен конкретный,сейчас пока её снял,свист начинается на скорости от 80км/ч
 

Plenix

New member
У меня тоже от камня разлетелась... и не свистела... вот только дкп попортила немного на капоте
 

Сверху