Потёк теплообменник Опель астра аш 1.6 подскажите что делать, ставить заваренный или новый. Авто 2013 г. Пробег 32000. И какой антифриз заливать.

Dimozka

New member
Потёк теплообменник Опель астра аш 1.6 подскажите что делать, ставить заваренный или новый. Авто 2013 г. Пробег 32000. И какой антифриз заливать
 


Feronmob

New member
Обратился в сервис, занимающийся опелями, они как профи поменяли мне радиатор теплообменника+ прокладки. Так же сказали, что надо менять прокладку масляного насоса. Не знаю как они это определили, возможно сразу решили поменять все из-за чего масло может давить в антифриз, что бы в последующем не гадать откуда оно течет.
 

Сверху