Поставил переднюю подушку от более мощного двигателя на свой 1

Anna Gagarina

New member
Поставил переднюю подушку от более мощного двигателя на свой 1.2

xhdcw1_XDeM.jpg
 


George3D

New member
Запиленное говно какое то. Металл очень плохого качества и очень плохо обработан
 

Graff_Line

New member
Передняя подушка практически не испытывает нагрузок, она как ограничитель пиковых вибраций и рычаг для заворота двигателя под машину при фронтальном краше. И чем больше резины в демпфере, тем больше вибраций передаётся на подрамник, а оттуда на кузов.
 
до этого стояла феби и оригинал. Там все вылезано. А тут залили и наскоряк отпилили сопли. Ужасное исполнение. Я работал на обрубке и знаю как должно быть.
 

JVN

New member
я как КОТ которому делать неуй))) только кот яйца лижет а я машину делаю )))
 

lissyara

New member
понял. Зимой брал за 1400 чтоли, щас лопнула от удара люка думаю какую брать
 

Сверху