Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
после замены топливного фильтра есть изменения, кто нибудь замечал?
ну да,у тебя будет топливо чище,возможно троения хуения пропадут,если совсем была загажен...
А вообще наитупейший вопрос...фильтр есть- есть,его надо менять,и топливный через каждое т.о сеточку можно вытряхивать,под задним левым колесом через т.о,воздушный дизелистам каждое т.о,бензинкам в зависимости от того где ездишь,НИ СКОЛЬКО,А ГДЕ,кто то меняет через т.о,советую каждое т.о...штука важная...салонный фильтр 2-3 раза в год,но его можно и вытряхнуть или продуть разок ...
правда пылищи в салоне будет пиздец сколько