после замены топливного фильтра есть изменения, кто нибудь замечал?



ну да,у тебя будет топливо чище,возможно троения хуения пропадут,если совсем была загажен...
А вообще наитупейший вопрос...фильтр есть- есть,его надо менять,и топливный через каждое т.о сеточку можно вытряхивать,под задним левым колесом через т.о,воздушный дизелистам каждое т.о,бензинкам в зависимости от того где ездишь,НИ СКОЛЬКО,А ГДЕ,кто то меняет через т.о,советую каждое т.о...штука важная...салонный фильтр 2-3 раза в год,но его можно и вытряхнуть или продуть разок ...
правда пылищи в салоне будет пиздец сколько
 

Сверху