Порвалась подушка двигателя, или коробки. Опель астра универсал. То что перед радиатором. какую лучше купить. Заранее спасибо

Graff_Line

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Порвалась подушка двигателя, или коробки. Опель астра универсал. То что перед радиатором. Подскажите пожалуйста какую лучше купить. Заранее спасибо.
 


Irina_hr

New member
сделай фото, так будет лучше понять порвалась или нет. лучше купить оригинал или кортеко
 

insisyncwal

New member
Да на ней новой идёт тоненькая прослоечка резины, что бы центр не потерять до продажи)
 
у тебя дизель? Тогда она такая и есть и порваться не может. Там обоймы резиной и не должны быть связаны. Если бензинка, то покупай Кортеко.
 

ExcelioN

New member
да, он нужен для ограничения сдвига движка при разгоне и торможении.
 

Сверху