Поменял жижу в эгур руль стал тяжелым так и должно быть



что там прокачивать? Раз по 10 в разные стороны до упора по крутил и в городе уже целый день катаюсь а руль все равно жесткий не дубовый но крутится тяжелее чем раньше
 

burneb

New member
я сам не качал, но по-моему надо вывесить Колеса и при заведённом крутить до упора туда-сюда. Может кто на себе испытавший точнее скажет.
 

burneb

New member
лил фэби до этого не знаю какое было подозреваю что родное, выкачал темно зеленую жижу залил тархунчик
 

aksenow

New member
ну 300 грамм свежака залил покрутил выкачал залил свежак доверху
 

KarapyZzZz

New member
странно, все сделал как надо. а напруга идет проверь на насос? может фишку какую зацнпил?
 
реле регулятора. У самого эгур стал туже. Рейка в отл.сост. Ошибок через оп ком нет. Только низкое напряжение в сети. Может все таки из за этого?
 

Сверху