Покупать за 3500 стало жалко резинку, Поставил место уплотнителя лобового стекла снизу резинку дверную от жигулей, как родная встала. Колхоз или

Покупать за 3500 стало жалко резинку, Поставил место уплотнителя лобового стекла снизу резинку дверную от жигулей, как родная встала.
Колхоз или сойдёт??!!)))

4q2igU1xAmU.jpg
 



Сверху