Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Покупать за 3500 стало жалко резинку, Поставил место уплотнителя лобового стекла снизу резинку дверную от жигулей, как родная встала. Колхоз или
Покупать за 3500 стало жалко резинку, Поставил место уплотнителя лобового стекла снизу резинку дверную от жигулей, как родная встала.
Колхоз или сойдёт??!!)))