Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите рулевая рейка не работает,иногда срабатывает когда руль выкручиваешь до конца насос тухнет,может быть рейка подклинивает или это сам насос
Здравствуйте,подскажите рулевая рейка не работает,иногда срабатывает когда руль выкручиваешь до конца насос тухнет,может быть рейка подклинивает или это сам насос?жидкость в норме.
Вероятнее всего дело не в насосе. Если в одну сторону легче Крутится чем в другую то точно рейка. Если в обе одинаково то может и насос. Но по хорошему сначала поменять жижу. Может свои свойства потерять с годами