подскажите рулевая рейка не работает,иногда срабатывает когда руль выкручиваешь до конца насос тухнет,может быть рейка подклинивает или это сам насос

Здравствуйте,подскажите рулевая рейка не работает,иногда срабатывает когда руль выкручиваешь до конца насос тухнет,может быть рейка подклинивает или это сам насос?жидкость в норме.
 


Novi4ok

New member
Для начала реле проверь, может нагрузку не держит и отрубает, если оно есть конечно
 
Вероятнее всего дело не в насосе. Если в одну сторону легче Крутится чем в другую то точно рейка. Если в обе одинаково то может и насос. Но по хорошему сначала поменять жижу. Может свои свойства потерять с годами
 

Сверху