подскажите размеры гофры которая стоит на выхлопной после паука,а то сейчас на вахте не могу глянуть,а жена не разбирается,заранее

Franzyr

New member
Добрый день,подскажите размеры гофры которая стоит на выхлопной после паука,а то сейчас на вахте не могу глянуть,а жена не разбирается,заранее благодарю
 


=X2=

New member
Только мерить свою, что там менялось никто не скажет
 

Clivek

New member
А вообще если в сервисе варить будете то у них обычно все есть
 

kamazservis

New member
Не помню тонкостей... Там бывают много слойнные и нет. Вот нужна многослойная. Разница 100 руб, но служит существенно дольше.
 
всё зависит от того сколько раз ее уже меняли, стандарт 200*50, но ставят и 230*50. Проще по месту подбирать в ремонте глушителей.
 

Сверху