Подскажите кто сталкивался

Олег 219

New member
Опель Инсигния 2л турбо бензин 220л.с такая проблема зимой с печкой на максимуме при долгой эксплуатации начинала бороздить электрика не откликались кнопки на руле, печка то включится сама то выключится, писал что отказ парктроника, спидометр, тахометр с опозданием работают и поворотники на щитке не показывает но снаружи все работает! Сейчас в жаркое время садишься в машину и такое начинается с самого начала! Блок комфорта снимал делали рентген, устранили все микро трещины и все равно тоже самое! Может кто подскажет куда еще залезть?
 



Сверху