подскажите !!! двигатель z14xep пробег 300000 км .масло заливал Мотюль 5w40 xcees.сменил на Мотюль 5w40 xclean. и начало кушать масло.нужно при таком

int_main

New member
подскажите !!! двигатель z14xep пробег 300000 км .масло заливал Мотюль 5w40 xcees.сменил на Мотюль 5w40 xclean. и начало кушать масло.нужно при таком пробеге перейти на 10w40 ??????
 


pinkeye

New member
Маннол молибден лей. Дешевле выйдет, один хер двигатель скоро нагнется.
 

blessedman

New member
Назад на xcess поменять пробовали? А сколько расход масла напиши? Ну и как-бы с таким пробегом уже как бы пора.
 

Сверху