Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
под скажите почему плохо включается первая передача
Кулиса или вертолёт под капотом самая частая причина, но кпп разные у ф23 тросиковый привод у ф13 и 17 тяги, так что укажи двс свой, а ещё проще погугли быстрее будет инфы полно
обьясните пожалуйста, а что за вертолет? У меня при включении первой передачи иногда бывает звук и вибрация начинается по кузову....( так бесит( двигатель 2.0 dtl