под скажите почему плохо включается первая передача



kosten

New member
Кулиса или вертолёт под капотом самая частая причина, но кпп разные у ф23 тросиковый привод у ф13 и 17 тяги, так что укажи двс свой, а ещё проще погугли быстрее будет инфы полно
 

Михач

New member
обьясните пожалуйста, а что за вертолет? У меня при включении первой передачи иногда бывает звук и вибрация начинается по кузову....( так бесит( двигатель 2.0 dtl
 

BaTuT_84

New member
почитай за регулировку кулисы, там делов на пол часа. Буквально вчера сам регулировал без ямы, стало заметно лучше.
 
Я менял штифты в карданчике и обвязывал стяжками но само яблоко не извлекал, после этого смазал графикой, чтобы трения сильного не было.
 

Сверху