почему когда едешь назад и крутишь руля что то постукивает может это рейка вроде рано както пробег 80

Привет, почему когда едешь назад и крутишь руля что то постукивает может это рейка вроде рано както пробег 80 тыщ
 


jamper

New member
даже не знаю как рейка стучит,проверь сначало подвеску,а потом уже рейку!
 

Сверху