Екатерина Котченко
New member
Перебрал сегодня Гену,заменил подшипники и токосъёмные кольца,передний подшипник снимать полная жопа,не каким съёмником не подлезть,только болгаркой,ещё и кольца не той стороной поставил,пришлось снова ломать,хорошо в магазе,в наличии были,думал за часика два управлюсь,в итоге часов 5.)