Парни здарова! не большой вопрос: сколько масла в коробку лить и какое синтетика или полу синтетика? 75w90 если не

Oca

New member
Парни здарова! не большой вопрос: сколько масла в коробку лить и какое синтетика или полу синтетика? 75w90 если не ошибаюсь
 


Fed_85

New member
лей не парься просто хорошее трансмиссионное масло, 75w90 всесезоное так что не парься http://automn.ru/opel-astra/opel-8491-10.m_id-725.m_id2-.html
 

ПолЛИТРА

New member
просто стал выбор между, кастролом полу синт. И мобилом синтетика вот и думаю что брать
 

Lvovskiy

New member
да он хотя-бы 100% подходит и полный аналог gm а кастрол хрен его знает не часто встречаю тех кто его заливает
 

gooddr

New member
феби это вобще супер но вот не знаю делают ли они масла
 

mikaz

New member
ну дак норм 1200-1400 выйдет и лет 7 можно забыть ну или на 100 т.км
 

Сверху