ezj
New member
парни привет всем.вообщем проблема такая.машина тупит.если едешь и едешь совсем чуть чуть газа относительно едет.если начинаешь наваливать конкретно чувствуется что машину держит за жопу хоть на горку хоть с горки хоть по прямой.ошибок нет.мотор х16хел.может кто подскажет в чем может быть причина.спасибо всем заранее