Парни у кого хеч 3дв, с приходом зимы появились скрипы в салоне в задней части автомобиля



hege

New member
значит не все. Даже под клипсы надо лепить антискрип.
 

lef2000

New member
да я к тому что я нашел че скрипит, думаю может тоже кто ищет
 
ну вот у нас боковые стёкла не вклеяны, а вставлены, со стороны салона там под пластиковую гайку на штыре,
 

Denis1965

New member
У меня с холодами начала решетка обдува лобового скрипеть
Весной весь пластик буду проклеевать
 

viking1500

New member
снимай аккуратно, я у себя с одного края сломал крепление, пришлось ее приклеить что бы не топорщилась
 

gobz

New member
надо это делать либо летом, либо в теплом боксе, иначе сломаешь пластик. А вообще лучше если еще разогревать немного феном коепления. Я так поломал кое что ))
 

Сверху