Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни у кого хеч 3дв, с приходом зимы появились скрипы в салоне в задней части автомобиля
надо это делать либо летом, либо в теплом боксе, иначе сломаешь пластик. А вообще лучше если еще разогревать немного феном коепления. Я так поломал кое что ))