Парни,привет Такой вопросик Включаю заднюю передачу,а задний ход загорается,только через сек 5-8,универсал,где рыться

aksenow

New member
Парни,привет
Такой вопросик
Включаю заднюю передачу,а задний ход загорается,только через сек 5-8,универсал,где рыться?
 


PlatonAK

New member
У меня было, что при включении задней скорости, не включались фары заднего хода. Плохой контакт в разъёме кпп.
 

Guri

New member
Сними фишку с разъёма на мкпп под площадкой акб. Возьми скрепку и замкни Контакты в фишке. Вкл зажигание и задний ход.
Рабочий способ для проверки датчика.
Можно выкрутить датчик сам (ключ 19мм) и от руки понажимать
 

Сверху