Jan_Alone
New member
Парни добрый вечер,помогите решить проблему,оооооочень долго заводится после ночного простоя,дв z16 xe,замерил давления в рампе 3 бара и за 8 минит падает в 0,форсы в том году были на стенде,1,5 года назад был заменён бензонасос,рдт тоже был заменён. Вопрос? Какое давление должно быть в рампе,и должно она сразу падать?