Парни подтянул ручник так что на 3 щелчка держит в салоне так как сказали проехал чём-то воняет як к колёсам а заднее левый супорт горячий !?? Клиент

Парни подтянул ручник так что на 3 щелчка держит в салоне так как сказали проехал чём-то воняет як к колёсам а заднее левый супорт горячий !?? Клиент ? Что делать ?
 


xrumerfull

New member
вот почему проблемы всегда с задним левым)))) хочу барабаны назад,ой хочу)))
 

Nadejda

New member
у меня слева просто тросик заедает и флажёк не до конца отходит))
 

ARTSEO

New member
согласен был сегодня на сервисе сказали что внутри подклинивавший постукали побрызгали отошёл но сказали искать ремкомплект или новый ;)
 
бери ремкомплект! Там на пол часа работы. Главное, штуцера не срывай) аккуратно откручивай и грей предварительно)
 

dNight

New member
ремонт по Ютубу, весело. На 3 щелчка при опущенной рукоятке ручника колеса уже притормаживают.
 

Сверху