Парни на муфту кондиционера не приходит ток! то есть перед муфтой разъединил фишку включил кнопку кондера а фазы нет!под капотом есть реле какое

Парни на муфту кондиционера не приходит ток! то есть перед муфтой разъединил фишку включил кнопку кондера а фазы нет!под капотом есть реле какое нибудь?
 


нет вообще никогда ни работал !хочу сделать конденсатор под замену компрессор под замену муфта ни звонится
 

kdg1936

New member
муфта не работает я разьеденил разьем перед кондиционером и проверил напряжение его нет
 

burneb

New member
с пустым его не будет,для защиты стоит датчик давления, на радиаторе кондея.
 
От акб два провода на разъём на компрессоре напрямую. Тогда проверишь муфту, щелкать будет. Скорее всего придётся менять шланги, перепресовывать на магистрали высокого давления, которая возле коллектора. Конденсор и осушитель вполне возможно тоже под замену, но спешить не стоит. Для начала воздух или азот в систему закачать, чтобы дыры найти
 

SadButTrue

New member
спасибо !муфта ре рабочая уже проверил!нет напряжения на фишке котороя подключается к муфте
 

aksenow

New member
без давления в системе не будет там сигнала! Ищи дыры и утечки. Всё будет работать когда система под давлением.
 

Сверху