Парни,искал эти кольца у нас.Нашел в одном месте,но цена конь просто.Купил febi комплект по дешевле.Кто нибудь ставил?Ходят они или нет

rearranger

New member
Парни,искал эти кольца у нас.Нашел в одном месте,но цена конь просто.Купил febi комплект по дешевле.Кто нибудь ставил?Ходят они или нет?

0FQI6ewW7Y8.jpg
 


Muxa

New member
Я ставил. Год прошёл, полёт нормальный
Ещё 2 из комплекта остались т.к у меня трубки идут напрямую
 

Night

New member
Как повезёт, я оригинал поставил два месяца все хорошо было. Когда стал мороз -15 все вытекло под ноги, психанул приварил к радиатору штуцера, соединил шлангами и забыл .
 

Сверху