Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни,искал эти кольца у нас.Нашел в одном месте,но цена конь просто.Купил febi комплект по дешевле.Кто нибудь ставил?Ходят они или нет
Как повезёт, я оригинал поставил два месяца все хорошо было. Когда стал мороз -15 все вытекло под ноги, психанул приварил к радиатору штуцера, соединил шлангами и забыл .