Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
опять я со своим трактором. А именно x17dtl. Подскажите что делать? В тнвд воздуха нет, это 100%, а на форсунки топливо не поступает. Ошибок нет
Ребят, опять я со своим трактором. А именно x17dtl. Подскажите что делать? В тнвд воздуха нет, это 100%, а на форсунки топливо не поступает. Ошибок нет.
Мучился с такой же проблемой, топливо не шло, в сервисе однозначно сказали насос, привезли Бу насос тоже самое, потом ещё один))) такая же херь, сказали что блок управления насоса отвёз его товарищю тот пропаял контакты и все стало норм) не, у меня была ошибка при запуске висела) так что хз. Ну как вариант посмотри блок.