Алексей Рожков
New member
Опель Астра Ж x16szr 98г.
Хотя на 1000км расход около 1л считается нормой, но видны следы масла в правой части мотора.
Возможно ли не меняя прокладку сначала попробовать просто подтянуть болты крышки клапанов? Что нужно для этого снять?
Хотя на 1000км расход около 1л считается нормой, но видны следы масла в правой части мотора.
Возможно ли не меняя прокладку сначала попробовать просто подтянуть болты крышки клапанов? Что нужно для этого снять?