Алёха Поповичъ
New member
Привет всем!!! Ну вот и вернули жене опелька... напомню:
Дело оказалось в топливном насосе и во всяком говне что в баке... человек поставил б/у оригинал, почистил бак... Жена говорит там как будто желе было какое то... теперь машина летит как самолет... старый насос выдавал 1 бар(или атмосфер...хз как правильно), а новый 4 выдает... отдали за насос с заменой и чисткой бака 3 рубля...
А теперь я хочу развеять миф и дать тему для размышления: была у меня Астра Ф... я залил в бак присадку ХАДО для чистки системы топливной и у меня умер насос на следующий день... А буквально неделю до поломки этой машины я залил 150 грамм спирта на 35 литров бензина... и опять история повторилась... наступил на те же грабли... теперь я точно ничего добавлять не буду!!! Всем удачи и хорошего выходного!!!
Дело оказалось в топливном насосе и во всяком говне что в баке... человек поставил б/у оригинал, почистил бак... Жена говорит там как будто желе было какое то... теперь машина летит как самолет... старый насос выдавал 1 бар(или атмосфер...хз как правильно), а новый 4 выдает... отдали за насос с заменой и чисткой бака 3 рубля...
А теперь я хочу развеять миф и дать тему для размышления: была у меня Астра Ф... я залил в бак присадку ХАДО для чистки системы топливной и у меня умер насос на следующий день... А буквально неделю до поломки этой машины я залил 150 грамм спирта на 35 литров бензина... и опять история повторилась... наступил на те же грабли... теперь я точно ничего добавлять не буду!!! Всем удачи и хорошего выходного!!!