Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть ли какие нибудь особенности эксплуатации автомобиля до 1-го ТО??? Машинка astra sedan 1.8 AT Cosmo... А это ссамое еще, по документам у всех седаны питерские?
Вчера видел астра седан орс а сегодня купешку орс небо и земля. сам являюсь обладателем купе классно. Проблемы у задних пассажиров с доступом в салон. это да. но это их проблемы. еще косяк на стоянке порою выбираешься на пределе (двери очень большие) но черт возьми смотрю на нее и ни капельки не жалею.супер детка.... Седан машина для людей обремененных проблемами перевозки чего либо или например людей семейных. в моем случае таких забот несоизмеримо меньше. а в принципе год назад седана не было были только сс.
Это должен бать обязательно опелевский спойлер из комплекта орс седан дадада это существует. закажи в край по инету прям из бельгии до столицы. а по России ди эйч элом доберется. сэкономишь еще и...чем у диллера который заставит в придачу к спойлеру подкупить еще пол машинешки так в нагрузку....))))
Меня целый месяц парили с Питерской (хотя когда вносил предоплату - говорили, что польская), не оказалось ПТСа, плюнул на них и нашел полячку в другом салоне - 1,8, месяц катаюсь и доволен. Хотя диск в магнитоле уже заживала, не отдает. 25-го на диагностику. Посмотрим, что придумают, чтобы по гарантии не делать.... А так Супер. Пока разгонялся до 190, скорость не ощущается.