не могу найти фишку спидометра на коробке....Может кто фото сбросить ?1.7TDI..



Если машина с АБС то и не найдёшь. Сигнал скорости из блока АБС по моему через датчик левого переднего колеса
 

NepaliubomU

New member
Да с АБС и как мне тогда поступить что бы отключить спидометр что бы не видно сколько ты проехал на машине?
 

Petric

New member
а без разници есть АБС или нет, датчик спидометра всегда на левой станице,
 

Сверху