Народ У кого какой расход топлива? Заливают 92 10 литров проезжаю 75-80 км загорается лампочка ещё 10 км начинает мигать. Естественно с прогревом.

Народ привет всем. У кого какой расход топлива? Заливают 92 10 литров проезжаю 75-80 км загорается лампочка ещё 10 км начинает мигать. Естественно с прогревом. Это норм расход ? 100л.с.
 


У меня тоже такой даже больше я пока не прогрева не выезжаю со двора и это расход по городу у тебя? Если да то норм
 
на дизельке вышел за прошлый месяц 50 город 50 трасса не жалея нажимать на педаль 5.8л на 100 и то подумал много.....
 

margoseo

New member
Хоть бы написал какой мотор у тебя... все боятся двухлитровых бензиновых движков якобы потому что они жрут много бензина...но не учитывают они то что и 1.2 может двацатку по трасее на сотню сожрать ели он не исправен... у меня x20xev примерно 12 город и по трассе 7-8 ...
 

Valera Ryabov

New member
z16xep, если на непрогретом ездить потоянно и на короткие расстояния, то около 10-12 . Если на прогретом по городу, около 7-8литров. по трассе не езжу) наверно около 6 будет)))
 

Veronika Kim

New member
Это не ремонт - мертвому припарка, на новые кольца блок точат. блок точат если пришлось разобрать двиган с пробегом более 100ткм и ставить новые кольца.
 

Nadejda

New member
Новые кольца в элипсном цилиндре имеют зазор 0.05 и более с обоих сторон, по этому они плохо держут компрессию и масло.
 

Сверху