Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ У кого какой расход топлива? Заливают 92 10 литров проезжаю 75-80 км загорается лампочка ещё 10 км начинает мигать. Естественно с прогревом.
Народ привет всем. У кого какой расход топлива? Заливают 92 10 литров проезжаю 75-80 км загорается лампочка ещё 10 км начинает мигать. Естественно с прогревом. Это норм расход ? 100л.с.
Хоть бы написал какой мотор у тебя... все боятся двухлитровых бензиновых движков якобы потому что они жрут много бензина...но не учитывают они то что и 1.2 может двацатку по трасее на сотню сожрать ели он не исправен... у меня x20xev примерно 12 город и по трассе 7-8 ...
z16xep, если на непрогретом ездить потоянно и на короткие расстояния, то около 10-12 . Если на прогретом по городу, около 7-8литров. по трассе не езжу) наверно около 6 будет)))
Это не ремонт - мертвому припарка, на новые кольца блок точат. блок точат если пришлось разобрать двиган с пробегом более 100ткм и ставить новые кольца.