Ксаночка Курзанова
New member
всем здравствуйте. на задней левой двери перестало работать все. снял жгут проводов, из 11 только 2 провода целые были, остальные оборваны либо потресканные. провода удлинил, споял, все хорошо бы, но только вот динамик так и не заработал. подскажите, куда еще надо залезть? зафира а 2000.