на задней левой двери перестало работать все. снял жгут проводов, из 11 только 2 провода целые были, остальные оборваны либо потресканные. провода

всем здравствуйте. на задней левой двери перестало работать все. снял жгут проводов, из 11 только 2 провода целые были, остальные оборваны либо потресканные. провода удлинил, споял, все хорошо бы, но только вот динамик так и не заработал. подскажите, куда еще надо залезть? зафира а 2000.
 


По идеи только к этим же проводам...
У себя после того как спаял провода, увидел что в кассе салона тоже до меня паяли провода, возможно и так!
С денюхой
 

a11i3n

New member
Вдруг стало интересно, у Вас на задней двери электропакет или вёсла!?
просто кол-во проводов отличается если весло! у меня пакет!
 

neoguru

New member
проверял несколько раз, все правильно. Даже мультиметром прозвонил от кассеты и динамик рабочий, если только от самой магнитолы смотреть надо.
 

Aircash

New member
Была точно такаяже хрень,проблему нашёл под пластиком порога водителя.
 

Сверху