Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на 110 руль начинает тихонько колдоебить, кроме развала что ещё может быть?, а ещё на холостых как-буто машину подёргивает, как бы
Всем привет, на 110 руль начинает тихонько колдоебить, кроме развала что ещё может быть?, а ещё на холостых как-буто машину подёргивает, как бы тресется)
у меня правый нормальный был, а левый винтом. Сними колесо на домкрате включи первую передачу и посмотри как будет гулять супорт. Если будет на месте стоять значит нормально все. Потом другое колесо.