на 110 руль начинает тихонько колдоебить, кроме развала что ещё может быть?, а ещё на холостых как-буто машину подёргивает, как бы

Novi4ok

New member
Всем привет, на 110 руль начинает тихонько колдоебить, кроме развала что ещё может быть?, а ещё на холостых как-буто машину подёргивает, как бы тресется)
 


Dane Chka

New member
У меня колбасило от передних тормозных дисков. Заменил и прошло
 
у меня правый нормальный был, а левый винтом. Сними колесо на домкрате включи первую передачу и посмотри как будет гулять супорт. Если будет на месте стоять значит нормально все. Потом другое колесо.
 

Сверху