Мужики, здарова)))!!! Загорелся чек двигателя и машинки с ключём . Проверил ошибку педалями, выбивает 0136, это датчик кислорода 2(бак 1).

TimaMaas

New member
Мужики, здарова)))!!!
Загорелся чек двигателя и машинки с ключём .
Проверил ошибку педалями, выбивает 0136, это датчик кислорода 2(бак 1).
Подскажите влияет ли эта ошибка на расход топлива, можно ли с ней вобще ездить или срочно лямбду под замену?
При повороте ключа в первоеположение горит машинка с ключём и жёлтый двигатель, после того как заводишь машину остаётся гореть только чек двигателя и не гаснет при езде.
Буду рад Вашим комментариям)
 


Rml

New member
Вот, что нашёл на драйве.
Верно ли то, что написано в скриншоте?
 

Liza Kissa

New member
Я 2 года ездил с неисправным, ни на расход, ни на что то еще не влияет. У меня просто обрыв провода был, а наладил только из-за того что чек бесил. Ездий и не порься.
 

APCEN

New member
ага.. Так мне снять и позвонить его может для начала)?
 

gorelict

New member
у меня на постой горит... Всегда короче.
И клемы на ночь скидывал, похер)
Как то пару месяцев назад загорелся этот чек и исчез со временем.
Попробую позвонить, только не знаю как...
Может видео кто скинет, как позвонить лямбду?
 

Сверху