TimaMaas
New member
Мужики, здарова)))!!!
Загорелся чек двигателя и машинки с ключём .
Проверил ошибку педалями, выбивает 0136, это датчик кислорода 2(бак 1).
Подскажите влияет ли эта ошибка на расход топлива, можно ли с ней вобще ездить или срочно лямбду под замену?
При повороте ключа в первоеположение горит машинка с ключём и жёлтый двигатель, после того как заводишь машину остаётся гореть только чек двигателя и не гаснет при езде.
Буду рад Вашим комментариям)
Загорелся чек двигателя и машинки с ключём .
Проверил ошибку педалями, выбивает 0136, это датчик кислорода 2(бак 1).
Подскажите влияет ли эта ошибка на расход топлива, можно ли с ней вобще ездить или срочно лямбду под замену?
При повороте ключа в первоеположение горит машинка с ключём и жёлтый двигатель, после того как заводишь машину остаётся гореть только чек двигателя и не гаснет при езде.
Буду рад Вашим комментариям)