Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики,!подскажите!!!у меня стал проктически всегда работать вентилятор!!!я понимаю это датчик температуры!!но их там 3!!!один в радиаторе,второй в
Мужики,всем привет!!подскажите!!!у меня стал проктически всегда работать вентилятор!!!я понимаю это датчик температуры!!но их там 3!!!один в радиаторе,второй в термостате!третий чуть дальше термостата!!!и какой нужен точно на двигатель z16xer???заранее спасибо
я бы посмотрел,но увы!если перегреется загорится только лампа!!!у меня нет приборки температуры!!я не спорю вентилятор работает значит охолождает!но знаю что так не работал ни когда!!!долго и проктически всегда!он так умрет не сработает я закиплю и где нить встану!!!термостат радиатор менял 18 году,и датчики все!