Мистер Кабан
New member
Мужики, нужна помощь. Уже все облазил и никак не разберусь с турбиной (мотор 1.7DTI isuzu Y17DT), или что то с вакуумом или с эл.магнитными клапанами. Ситуация следующая - машина очень тупит при разгоне и заметно что турбина вообще не включается после 2000 даже при 3000 не работает.. когда заводишь актуатор не втягивается вообще, эл.магнитные клапана управления турбиной(соленоиды) менял местами результата никакого не принесли.. если взять и трубкой напрямую соединить вакуумный насос и сразу на турбину минуя все клапаны, то шток наполовину втягивается, но пробовал проехать эффект тот же.. ЕГР чистил и глушил разницы никакой! снимать турбину и смотреть может закоксовалась?! есть лог по опком, но я не особо понимаю сколько должно дуть???