Может кто подскажет, мотор 1.7 исузу можно чипануть? Или каким-то другим способом добавить ну хоть лошадок

Добрый вечер. Может кто подскажет, мотор 1.7 исузу можно чипануть? Или каким-то другим способом добавить ну хоть лошадок 5-10)))
 


лошадей тебе не скажут сколько прибавиться, как и не скажут сколько там осталось, но машина лучше поедет это сто процентов, я чипанул и не жалею, на обгон можно уверенно идти
 

brucelee

New member
замер мощности на колесном дино-стенде. только с помощью него можно выяснить точную мощность двс на конкретном авто
 

advokatt

New member
Мне просто сказали(умные люди) что именно исузу 1,7 чиповке не подаётся, 1,7 немец без проблем
 

shеd

New member
конечно можно, поедет очень бодро, некоторые даже из 10 сек выезжали после чипа, в теории после чипа 100л.с и 250н.м. но никто не мерял сколько в реале ибо стенд 30 уе и только в Минске) мотор очень крепкий так что сделать стоит машину не узнаешь, вообще у мотора потенциал гораздо больше но навесное слабое, слабое сцепление, слабая коробка и маленькая турбина. Но на чипе всё ездит и держит
 

Сверху