Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кто подскажет, мотор 1.7 исузу можно чипануть? Или каким-то другим способом добавить ну хоть лошадок
лошадей тебе не скажут сколько прибавиться, как и не скажут сколько там осталось, но машина лучше поедет это сто процентов, я чипанул и не жалею, на обгон можно уверенно идти
конечно можно, поедет очень бодро, некоторые даже из 10 сек выезжали после чипа, в теории после чипа 100л.с и 250н.м. но никто не мерял сколько в реале ибо стенд 30 уе и только в Минске) мотор очень крепкий так что сделать стоит машину не узнаешь, вообще у мотора потенциал гораздо больше но навесное слабое, слабое сцепление, слабая коробка и маленькая турбина. Но на чипе всё ездит и держит