Мне короче везет как утопленнику:D начал собирать мотор ещё на той неделе,в пятницу,надел кольца на поршни,выровнял,взял оправочку раз поставил

infocenter

New member
Мне короче везет как утопленнику:D
начал собирать мотор ещё на той неделе,в пятницу,надел кольца на поршни,выровнял,взял оправочку
раз поставил поршень
два поставил поршень
три поставил поршень
четвертый поднимаю,шо за нах,кольцо сломалось верхнее,ну ебаный насос думаю,заказл новые,штукарь стоят
вчера приехали,на радостях хватаю,не смотря,приезжаю,открываю вставляю кольцо в цилиндр,тепловой зазор мм 2.5-3,вот это думаю нахуй,на коробочку смотрю,а там не 76.5 которые нужны были а 76
зашёл на экзист,оказалось сам лоханулся когда заказывал,всего в 1 цифре:(
перезаказал,опять 3 дня ждать кольца...
идёт 14 день ремонта:D
и если до этого я отжигал на крайслер пацифика (ПИЗДЕЦ МОНСТР!),то теперь со злобными бабулями в автобусе :D

VU1-EtxAgXo.jpg
 


ну слушай,да,для такого здорового слона динамика не плохая,но у мазды на автомате 1.6 110 сильной соснул бы думаю...
 
вот у моей 125, мне страховка в этом году почти 19 обойдется, а сколько же за этого кабана платить...
 
хотя если верить яндекс авто то у пацифики 10 сек расход у мазды 13...но чет как то хз даже...мазденка хватает жощще и быстрее
а насчет страховки,то я её в рот ебал,на все машины за 4000 покупаю страху
 

Сверху