infocenter
New member
Мне короче везет как утопленнику
начал собирать мотор ещё на той неделе,в пятницу,надел кольца на поршни,выровнял,взял оправочку
раз поставил поршень
два поставил поршень
три поставил поршень
четвертый поднимаю,шо за нах,кольцо сломалось верхнее,ну ебаный насос думаю,заказл новые,штукарь стоят
вчера приехали,на радостях хватаю,не смотря,приезжаю,открываю вставляю кольцо в цилиндр,тепловой зазор мм 2.5-3,вот это думаю нахуй,на коробочку смотрю,а там не 76.5 которые нужны были а 76
зашёл на экзист,оказалось сам лоханулся когда заказывал,всего в 1 цифре
перезаказал,опять 3 дня ждать кольца...
идёт 14 день ремонта
и если до этого я отжигал на крайслер пацифика (ПИЗДЕЦ МОНСТР!),то теперь со злобными бабулями в автобусе
начал собирать мотор ещё на той неделе,в пятницу,надел кольца на поршни,выровнял,взял оправочку
раз поставил поршень
два поставил поршень
три поставил поршень
четвертый поднимаю,шо за нах,кольцо сломалось верхнее,ну ебаный насос думаю,заказл новые,штукарь стоят
вчера приехали,на радостях хватаю,не смотря,приезжаю,открываю вставляю кольцо в цилиндр,тепловой зазор мм 2.5-3,вот это думаю нахуй,на коробочку смотрю,а там не 76.5 которые нужны были а 76
зашёл на экзист,оказалось сам лоханулся когда заказывал,всего в 1 цифре
перезаказал,опять 3 дня ждать кольца...
идёт 14 день ремонта
и если до этого я отжигал на крайслер пацифика (ПИЗДЕЦ МОНСТР!),то теперь со злобными бабулями в автобусе