Куплю консоль под 2дин мафон, кто то продавал тут, нужна именно такая как на фото с воздуховодами

Куплю консоль под 2дин мафон, кто то продавал тут, нужна именно такая как на фото с воздуховодами.

3RQv3hCkE-o.jpg
 


Melnishin

New member
У меня такая есть. Хотел себе ставить 2дин магнитолу, да передумал...
 

JoJoJo

New member
она ж тебе всё равно не нужна))) пиши тогда, как надумаешь...
 

Сверху