куплю астру в СПб или на КМВ 2007-2009 г.в. обязательно немецкой сборки. седан или хэджбэк, АКПП, не прокуренный салон. писать в л.с

куплю астру в СПб или на КМВ 2007-2009 г.в. обязательно немецкой сборки. седан или хэджбэк, АКПП, не прокуренный салон. писать в л.с.
 



Сверху