Мария Якимович
New member
Всем привет. Купил опель астра h 1.8 при запуске на холодную ну или после длительного простоя ровно 2 секунды металлический стук потом тишина.
Я читал на форуме что так у многих.вопрос кто то нашел причину этого стука?
Я читал на форуме что так у многих.вопрос кто то нашел причину этого стука?