Купил наконец так брызговики передние НОВЫЕ,ОРИГИНАЛ 500 рубликов,спасибо Серёге с

Купил наконец так брызговики передние НОВЫЕ,ОРИГИНАЛ 500 рубликов,спасибо Серёге с Ростова

r_u7YDWCYnA.jpg
 


Noel Trucha

New member
да пофиг как ездить,главное надо всегда выбивать снег и снежную кашу,в них как в ковш набивается,вплотную до колеса,если выбить забыл и она замёрзла хрен выбьешь и при езде зацепишь колесом и лопнут.
 

Leylek

New member
я их поставил,отъездил года 2,один потерял,второй лопнул и краску стёрло под ними,купил новые,так и не стал ставить,продал.)
 
опять же зависит все от хозяина машины,у кого то они вечно висят,а у кого то и месяца не прослужат
 

TECH-no-LOG

New member
снег за 1 км набивается:)
За декабрь пока 1500 км на двух машинах накатал.
 

npocmo

New member
На второй машине тоже пластиковые брызговики, набивается очень быстро, постоянно выбиваю кашу с них.
 

rearranger

New member
У меня задние стоят оригинал выбиваю даже замёрзший снег набитый и то все гуд
 

Сверху