Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купил наконец так брызговики передние НОВЫЕ,ОРИГИНАЛ 500 рубликов,спасибо Серёге с
да пофиг как ездить,главное надо всегда выбивать снег и снежную кашу,в них как в ковш набивается,вплотную до колеса,если выбить забыл и она замёрзла хрен выбьешь и при езде зацепишь колесом и лопнут.