Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто сталкивался,на холостых идет вибрация по салону,только добавлю газку тыс до 10 то выравнюется,и работает ровно,в чем проблема
Еслиб прыгали,то причин много,может система впрыска засралась,дросель,фильтра свечи и тд.а на ровных оборотах если чек не горит думаю опоры.до этого как было?