кто сталкивался,на холостых идет вибрация по салону,только добавлю газку тыс до 10 то выравнюется,и работает ровно,в чем проблема

Подскажите,кто сталкивался,на холостых идет вибрация по салону,только добавлю газку тыс до 10 то выравнюется,и работает ровно,в чем проблема ?
 


Еслиб прыгали,то причин много,может система впрыска засралась,дросель,фильтра свечи и тд.а на ровных оборотах если чек не горит думаю опоры.до этого как было?
 

ThunderZONE

New member
Был у ходовщика,пару недель поменял одну,заднюю опору,топливная система промыта тоже не так давно,я понял,спасибо на добром слове
 

woff

New member
Тоже такая фигня. А еще когда трогаюсь .вибрация идет. А когда быстро тронусь все норм
 
это падушка со стороны коробки может быть,под аккумом,и желательно разом менять,если одна хорошая другие нет,новая быстро из строя может выйти
 

Сверху