Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подскажет,лопнул радиатор(пластик),в районе патрубка от термостата,и при нагреве да рабочей температуры,начинает как из форсунки распылять!Можно
Кто подскажет,лопнул радиатор(пластик),в районе патрубка от термостата,и при нагреве да рабочей температуры,начинает как из форсунки распылять!Можно ли это дело замазать чем то типа холодной сварки,или же менять?
Можно и попробывать заклеить! Но!!! Представь ситуацию что где-то в пути далеко от дома вся эта хрень отпадёт и всё приплыли. Меняй!!! Не зря же есть поговорка скупой платит дважды.