Карданный вал на OPEL Vectra 2000

евроавто их грябки, только гляди что граната была без люфта и подвесные не раваные цена в районе 4т. бери лучше целиком, тот который не разбирали, тогда, вероятно не будет бить..

Вряд ли их там очень много, учитывая что 4х4 2000 это машина очень редкая. На Евроавто дофига приводов от обычных Вектр, но кардан я думаю, придется долго поискать.

Это мало :) Можно сказать вообще ничто. У нас полтора миллиона машин -- 4 на их фона это капля в море.

вопрос не в абсолютных числах, а в относительных, если они там есть - значит они не настолько востребованы... и будут они там всегда, иногда больше иногда меньше... ты лучше узнай сколько обвесо от 2000-й верки на раборке есть, я тебя уверяю что машин в 2000-м обвесе гораздо больше чем 4х4...

я искал кардан через сервисы, которые ремонтом валов занимаются. нашел кардан в карданбалансе, там и поставили сразу. найти можно, просто искать нужно с умом.

Lynnwood

New member
я искал кардан через сервисы, которые ремонтом валов занимаются. нашел кардан в карданбалансе, там и поставили сразу. найти можно, просто искать нужно с умом.

в карданбалансе точно есть восстановленные, по ценам не подскажу, но всяко дешевле новых будет, а качество почти заводским не уступает, в общем-то.

Сверху