Как думаете.. При разгоне и при торможении тянет руль влево. Грешу на супорт. И скрипит тоже при торможении левое колесо. Клинит

Как думаете..
При разгоне и при торможении тянет руль влево. Грешу на супорт. И скрипит тоже при торможении левое колесо. Клинит?
 


eugene2212

New member
колесо сними и увидишь там написано будет, но скорее всего у тебя дельфи как и у меня. вот ремкомплек для моего супорта: D7003C
 

Сверху