Дмитрий Капустин
New member
Как думаете..
При разгоне и при торможении тянет руль влево. Грешу на супорт. И скрипит тоже при торможении левое колесо. Клинит?
При разгоне и при торможении тянет руль влево. Грешу на супорт. И скрипит тоже при торможении левое колесо. Клинит?