Я тут для себя открыл,что рулевая колонка регулируется,в двух плоскостях (верх-низ,право-лево). Моему удивлению нет

Я тут для себя открыл,что рулевая колонка регулируется,в двух плоскостях (верх-низ,право-лево).
Моему удивлению нет предела
 


moihosting.ru

New member
влево и вправо надо попробовать подергать)))) а вдруг и у меня ходит)))))) на вылет тоже чисто случайно наткнулся))))
 

Lelka

New member
а у меня вроде вообще не регулируется может такое быть?
 
ни хуёво,один рулит другой педалики нажимает,а пассажир на заднем сиденье скоростя переключает))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ezj

New member
попробуй снять кожух (нижний),там рычажок есть
По крайней мере у меня так
 

Сверху