я не забыла про обещание, ток до Опеля сегодня добралась с 2мя навигаторами и радаром разница в 3 км/ч на 3й 140 к отсечке

zooka

New member
я не забыла про обещание, ток до Опеля сегодня добралась с 2мя навигаторами и радаром разница в 3 км/ч на 3й 140 к отсечке прям, коробка ф13. З.ы. какой же это кайффффф на механике гонять

iP-lqmd8K7w.jpg
 


Irlik

New member
да тут задавались вопросом в другом посте об отсечке на z14xe
 
Неплохо) все по делу значит,я на следующий день тоже попробовал,но 5500 докрутил,дальше дороги нету да и напряжно как то,120 было и 4 в салоне,но у меня вроде как ф 17.я думал у них ход длинее ф 13,и проще будет
 

odisey78

New member
Отсечку легко проверить, втопи в пол газ на месте и узнаешь отсечку))
 

MefsTormerm

New member
блин, 1.4 так медленно набирает оказывается Как-будто я у себя на педальку слегка нажимаю
 

Сверху