Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я не забыла про обещание, ток до Опеля сегодня добралась с 2мя навигаторами и радаром разница в 3 км/ч на 3й 140 к отсечке
я не забыла про обещание, ток до Опеля сегодня добралась с 2мя навигаторами и радаром разница в 3 км/ч на 3й 140 к отсечке прям, коробка ф13. З.ы. какой же это кайффффф на механике гонять
Неплохо) все по делу значит,я на следующий день тоже попробовал,но 5500 докрутил,дальше дороги нету да и напряжно как то,120 было и 4 в салоне,но у меня вроде как ф 17.я думал у них ход длинее ф 13,и проще будет