Итак,знатоки,вопрос: ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗЕЛЕНОЕ РЕЛЕ В ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНОЙ КОЛОДКЕ

KASKArus

New member
Всем привет!
Итак,знатоки,вопрос:
ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗЕЛЕНОЕ РЕЛЕ В ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНОЙ КОЛОДКЕ?

uHQrtOV9xgc.jpg
 


Спасибо!точно!без этой фуйни свет в багажнике не горит!а с ней аккумулятор за неделю высаживается!
 
свет в багажнике? Это на дверях и ещё где?
Бо, чёт мой аккумулятор тянет куда то энергию, может тоже эта фуёвина в отказ пошла)
 
я поступил грамотно:вывез родню по грибы,и пока они шарились по лесу,я в тишине и спокойствии накинул мультиметр на аккум,положил его на дворник,дисплом к лобовому и начал поочередно дергать всё,что есть в пред.коробке!При всех отключенных эл.приборах должно быть не более 0.05!у меня было 0.21...эту релю вытащил,стало 0.03!замкнул напрямую-и свет есть в багажнике,и не хавает!
 

Сверху