И такой вопрос где заливается масло в коробку если можно фото пожалуйста

npocmo

New member
И такой вопрос где заливается масло в коробку если можно фото пожалуйста.
 


если можно какая коробка пожалуйста? да и смысл один и тот же откручиваешь что нибуди сверху. например сапун и заливаешь. или датчик заднего хода
 

kosh

New member
Сапун с черной крышечкой, масло объем 1.6, какое лить читай, есть кстати на тауие случаи мануалы их море в сети, вот как зажжужит с тарахтит то можно и поспрошать.
 

MurzNN

New member
залазишь под авто сливешь масло путем откручивания сливной пробки, лучше на теплой коробке, то есть после не долгий езды, масло стекло пробку завернул, полез сверху авто, открутил сапун залил масло через отверстие, используй шланг и воронку, или лубой другой метот главное в эту дырку лей. По времени не знаю, если с пивом и вяло то дольше, если быстро все делать то быстрей выйдет.
 
для удобства можно снять акб, и площадку где он стоит, за одно глянуть кулисы и все что там в низу в каком состоянии, глаза боятся руки делают.
 
контрольная побка сбоку каробки с низу, откручиваешь и льешь масло пока из отверстия не побежит, обычный объем 1,6 литра
 
если нет сливной пробки снимай всю крышку сливай, за одно можно глянуть в каком состоянии внутренности, если все так геморно то лучше на сервисе заменить и все
 
Масло говорят заливают на весь срок коробки, но если текли сальники приводов или еще где были утечки то масла будет там мало, мешать старое с новым не нужно лучше все заменить, перед заменой поглядеть где может масло сопливит, что бы потом не сливать чистое для ремонта сальников или прокладок.
 
пожалуста, я все облазив осмотрев каробку и начитавшись поехал в сервис и сказал что делать, проще, тем более не имею инструментов и места где все это делать.
 

Сверху